Ta
Talant

Поездка из (Украины) в (Казахстан)

Всем привет) скажите пж.. . что над, для парня 20 с + лет) для поездки в (Казахстан) из (Украины) прост я влюбился в девушку из тех мест 🙂 она ждет с родителями меня) ) короче очень норм все) и меня в укр не что не держит) ) я зделал первый шаг к девушке, любым способом здалаю и второй, приехав к ней) ) и третий само собой) ) (я серьезно)

знак вопроса забыл) ) (?)

)) а загран паспорт над? у меня его нет... ( и скажу сразу что бы понятно было всем... ) я закончил школу, пару лет назад... ) дальше на профессию учится не стал... ( но эт исправить можно) от (отца и мамы) сейчас я зависим) ) на поездку денег хва канеш.. . но как быть с заграном?... и я с такой целью что назад в кур не вернусь...)))

*укр)

Максим Якимчук

Бери билет, и вперед. Народ здесь хороший, хохлов в Алмате много живет