Sh
Shamshod

О поездке на Украину

Подскажите пожалуйста, если нет загран паспорта, не возникнет ли каких нибудь проблем с пересечением границы в аэропорту (Москва - Симферополь) ? и как вообще все это выглядит там. Заранее спасибо

Дп
Дпомпвл

Не возникнет. Предъявите на регистрации паспорт, на который был приобретен билет, заполните миграционный лист и полетите.

Аслан Кушхабиев

на украину с российским можно свободно ехать, какую то бумажку заполнять надо и всё

ездил несколько раз, правда на авто