Евгения Никонова

Поездка на Украину или Военный билет.

Хотим с другом поехать в Крым на недельку. Обоим исполнилось 18 лет. Суть вопроса заключается в военном билете. Впрошлом году помню как парня с поезда на границе сняли из за отствия военника, хотя он тыкал в какие-то бумажки и утверждал что ВУЗ дает отсрочку от армии. Какие документы надо брать что бы не было проблем на границе?

Эдуард Каракай

паспорт и все

Марина Храброва

обратный билет

Seydgy Петрикеев

Уж не знаю, через какую границу ехал этот парень. Через Уругвайскую что ли? Вообще-то на границе с Россией - спрашивают паспорт и всё.