Миша Гаевских

Поездка на поезде на (в) Украину.

Интересует ездил ли кто последнее время и как ситуация на границе.. . Высадят? Знакомые пенсионеры ездили говорят вроде не так страшно. а коллегу летом с паспортом РФ со стороны Белоруси не пустили укры.

Ма
Мауфия

Едь и не парься. Если не пускают, значит проблемы с документами или с человеком. Не пускали через границу некоторых личностей и 10 лет назад.

Башир Катиев

если едешь по делу и имеешь документы то проблем не будет