Лестат Маланин

Поездка на Украину поездом.

Интересно ездил недавно кто поездом на Украину (с паспортом РФ) , как там ситуация на границе? Пропускают нет? .интересно я смогу проехать к родственником в Харьков или меня высадят? (а может потом не выпустят) Знакомые (пенсионеры) ездили месяц назад говорят вроде не так страшно как описывают.

Ad
Adiya

Не страшнее, чем с паспортом украинца в РФ) У меня знакомые ездили из России к нам и обратно. Живы здоровы, но точных подробностей не знаю.

Оксана Веретенникова

нормально всё,не ведитесь на паникёров

Ан
Антон

А что собственно происходит? На каком основании вас могут высадить? Езжайте себе на здоровье. Поезда ходят, самолеты летают, автомобили ездят. Всё нормально.