Светлана Матюсова

поездка на украину в первый раз на машине

мы с девушкой в первый раз едем на украину на машине! подскажите какие обязательно нужны документы для проезда таможни!! владелец авто девушка но за рулём сижу я! оформили грин карту (страховку) но страховщиком являюсь я (тот кто не владелец авто) в грин карте!

Елена Овечкина

паспорта и птс на авто а грин карту у меня не кто не смотрел просто спросили есть или нет

Аннна Сосина

Паспорта и все документы на машину. И наклейку RUS /