Сергей Горкунов

поездка на машине из украины в анапу

нас четверо взрослых, 5-ти летний ребенок (в кресле) и 10 мес. малышка. Можно ли пересекать российскую границу с малышкой на руках? Сколько человек может сидеть в машине?

а по трассе можно ли ехать, если ребенок без кресла?

Лена

Малыш должен быть в кресле. Один из взрослых пассажиров может пересечь границу пешком, потом за пунктом контроля сесть в машину...