Алексей Кривцун

Планируем поездку в Украину на машине, с ребенком, на французских номерах, муж украинец, я русская.

нужно в Киев, через какие границы възжать безопаснее всего и что нас ждет на дорогах украины?

Роман Фадеев

С какими только номерами машины по Одессе не бегают.

Анна Яковлева

Пистец вас ждёт. Там воюют.

Stushka

Не езжайте через Крым (не пустят) , через Донецк и Луганск (опасно) . В остальном проблем быть не должно.

Анастасия Власова

въезжайте с любой стороны в Украине безопасно и спокойно только вот не стоит на Донбас ехать

Эдуард Хуснутдинов

Ничего страшного вас здесь не ждет, скорее наоборот ). Французские номера - всегда плюс, но могут под разными предлогами начать клянчить деньги. Въезжать можно где угодно кроме востока, там и под шальную пулю/гранату можно попасть. Милости просим в славный стольный град Киев )

Azamat Mamedov

Растреляют!

Максим Листов

Не рекомендую (

Юля Навнычко

Вы сами не знаете? Там же война, не суйтесь!

Митяй Струнец

Ну и зачем вам туда, та еще и с ребенком?

Павел Старченко

Мне тоже надо, но не знаю как относятся к московским номерам, а вас может быть... с детьми не поеду.