Виктория

Правила переезда границы для гражданина украины на машине на русских номерах бес сопственника

Olga Baranowa

Одинаковые для всех стран, кроме Украины.
При въезде в Украину нужно заплатить пошлину за импорт машины. Уже были случаи, когда такие въехавшие расставались с машиной, поскольку без таможенного оформления использование гражданином Украины чужой машины на своей территори называется контрабанда.
И даже наличие собственника в машине, но не за рулем, не спасает. Отобрали машину у семейной пары (украинец + русская) , поскольку за рулем был он.

David

от винта