Roman Burmak

Если я, гражданин Украины, куплю машину например в России, как мне пересекать границу Украины, если я не перегоняю машин

машину домой а временно еду домой (на месяц) . Какие подводные камни Говорят что могут на Украинской границе развернуть.

Слышала, что если даже есть доверенность, все равно на Украинской границе разворачивают. А на учет в Украине я ее ставить не хочу, я там не живу

Александр Жиляев

ПЕшком... и тяни под усцы на веревке свою собственность )))))

Елена Гребенникова

По доверенности с переводом на русский язык и завереной нотариусом

Ирина Грановская

Сиди у себя дома в своём дурдоме украине.

Станислав Батвиловский

С ДКП в МРЭО (РЭО), там получаете транзиты и счастливого пути!