Iroda

Добрый день! Могу ли я пересекать границу Россия-Украина на транспорте с литовскими номерами?

пока готовятся документы на гр России, есть вид на жительство Рос фед? Либо же мой муж. , пересекать таможню Россия-Украина с Украинским гражд. , также на машине с литовскими номерами? И какой максимальный срок пребывания на территории Украины на такой машине, и какой макс срок пребывания на такой машине в России? Где, (в России или Украине) лучше приобретать такой автомобиль, чтобы ездить туда-сюда? ? Очень благодарна ответившему на все вопросы)

Ника Захарова

Не можешь 100%. Вся информация находится здесь http://www.vch.ru