Олеся Лосева

Пересечение границы Россия-Украина 16летним гражданином Украины.

5 месяцев назад пересекла границу Украина-Россия вместе со своей семьей. На тот момент было 15 лет, сейчас мне 16 и паспорта украинского у меня нет. Мне нужно возвращаться в Украину на учебу одной, т. к. родители остаются по работе. Какие нужны документы для пересечения границы Россия-Украина, какие доверенности? Что делать, если у меня нет паспорта? Подскажите пожалуйста.

Эдуард Петров

Обратитесь в Посольство своей страны