Fb
Fbmvika

Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы Украины и России для российского гражданина?

Знакомый хочет приехать в гости в Украину на месяц, сам он гражданин России. Будет ехать на поезде. Может кто-то приезжал и знает "реальную" картину того, что происходит на границе.. . А то боимся за него. спасибо

Полина Попова

Таки да. Вполне вероятно что не пустят. Нужна очень веская прчина