Ирина Пинчукова

Граница Россия - Украина на машине

Подскажите я хотел бы из России в Крым (Украину) приехать на машине, но она записана на моего отца, что мне нужно для того что бы меня на границе пропустили (список документов)?

Виктор Витальевич

доверенность, страховка (зелёная карта) , техпаспорт, паспорт,
для ускорения-поделать ксерокс всех этих документов заранее, чтобы по таможне не бегать