Маша Кондукторова

можно ли пересечь границу с Украиной на чужой машине?

и можно ли каким то образом забрать машину, собственнику? через полицию? и как это сделать?

Melis Kimsanov

В угон заявите)

Никита Илюшенко

ну если вы не казёл а умный человек то всё можно тагда зачем задовать такие вопросы.

Оксана

Только при наличии доверенности (ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства от 12 августа 1994 г. N 938
О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ДРУГИХ ВИДОВ САМОХОДНОЙ ТЕХНИКИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ)

Наталья Васильева

Угонщики все время пересекают и нормально!
Если есть доверенность заверенная нотариусом то проблем не будет.