Лёшка Иванов

где быстрей пересечь границу на машине

Johnny

Мы через Харьков всегда едем. Не долго стоим на таможне.

Ан
Антон

ночью с 2 до 5, почти везде.

Виктория

сейчас не знаю, а в прошлом году в крым ехал через грайворон - на таможне в 20.00 я был единственный, но потом была км 40 плохой дороги, назад через белгород на таможне 2 часа стоял и примерно в то же время, за то дорога хорошая

Нурланltnurik

А про границу каких стран речь идет? Все так бодро отвечают. . Я в недоумении честно говоря..