Роман Фадеев

Возможно ли пересечь границу должнику РФ Из Белоруссии на Украину?

Я должник, выезд из РФ за границу закрыт. Через Минск спокойно летала в Турцию. Границу пересекала в невеле попадая в Витебск.
Могу ли я из Белоруссии беспрепятственно пересечь границу с украиной? И где лучше это делать? Хочу улететь с Киева, а то из Минска мало вылетов!!! !
Хочу ехать на машине. Кто что знает, поделитесь опытом

Maria Tolkacheva

на машине думаю проблем не будет)))