Наталья Бакалова

Как пересечь границу!

Как пересечь границу, без паспорта с детьми, что-бы не кто не нашел? Муж бьет, надо запутать следы и куда с минимальным достатком надо ехать? ! Большие проблемы, помогите!! ! Любым способом!!!

Темкинъ Temkinn

К сожалению никак, законных и даже незаконных способов нет. Опять же в любой стране Вас задержат и вышлют обратно 100%

Joni Si

А откуда ты, из какой республики?