Дмитрий Полынников

Куда дешевле доехать на поезде, чтобы пересечь границу России?

Девушка из Украины и по прошествии года прибывания в РФ сказали, пересечь границу. Основной вариант - Украина, т. к. проезд на автобусе от Москвы до Луганска стоит 1500 рублей. Может ли быть дешевле?

bi
biach007

в Белоруссию цены посмотрите, там же ближе, а в Луганске вообще война
вон я смотрю до Витебска плацкарт 1800 р, на автобусе наверное дешевле будет

Eldar

Харьковским поездом доехать до Белгорода - 940 рублей плацкарт. От Белгорода на электричке до Казачьей Лопани (пограничная станция на украинской территории) . Поставить штамп и этой же электричкой вернуться в Белгород. Погулять по Белгороду, и вечером ночным поездом уехать в Москву за те же 940.

Дмитрий Сорокин

До Харькова тоже 1500р