Алексей Малеев

как пересечь границу

мой муж гражданин молдавии, живем мы в Москве и последний раз он пересекал границу еще осенью, летом мы собираемся ехать в Украину, но у него в загран паспорте стоит штамп с датой въезда, как нам пересечь границу без депортации, сейчас же ужесточили пересечениев Украину, но у него в загран паспорте стоит штамп с датой въезда, как нам пересечь границу без депортации, сейчас же ужесточили пересечение

а как нам помогут в посольстве?

сейчас взятки не хотят брать, раньше с этим проблем не было, а сейчас депортируют

Ширин Каримова

Идите в посольство. Иначе будут большие проблемы и штраф.

Ольга Даньшина

даже стесняюсь спросить какой ты национальности муж молдованин едете в украину))))

Dj
Djoly

сначала нужно выехать из России, если документы для проживания в РФ не в порядке, надо бежать в ФМС и там все скажут, что делать, чтобы прямиком, без пересадок/высадок выехать из России.