Владимир Баранов

Пересеч границу на авто?

Скажите кто знает срочно нужно, можно ли перечь границу с временным техпаспартом? пластиквый не выдают говорят нет их! что делать?

Евгения Семенова

что такое "техпаспорт"? В РФ существует два документа на автомобиль: 1) паспорт технического средства (ПТС) 2) свидетельство о регистрации технического средства. Какой документ у вас временный?