Ivann Peroff

Можно ли пересечь границу с Беларусью

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня невеста армянка, а сам я Беларусь но мы проживаем на территории РФ. У неё уже есть РВП. Хочу её свозить в Беларусь. Можно ли сделать это И какие документы нужно для этого собирать. Подскажите пожалуйста.

А можно подать документы на ВНЖ и пересечь границу???

Олег Семенов

Спокойно на поезде можно пересечь. Граница Белоруссии и России - "общая".
Так что не беспокойтесь и езжайте спокойно. Только паспорта не забудьте и все. Даже миграционную карту заполнять не нужно.