Каменный Лев

Как пересечь границу другой страны?

Всем привет народ у меня вопрос как пересечь границу другой страны пешком? Например я хочу уйти из России во Францию или в Италию только не новорите мне пожалуйста что я не дойду пешком Михайло Ломоносов к наукам стремился такое рассоояние прошёл из Архангельска до Москвы как говориться есть желание будут возможности так вот как мне добраться во Францию без паспорта и без визы то что мне за это будет? Штраф?

Лана Беликова

Вас просто не пропустят на границе

Илья

Только через арабскую страну, слиться с их мигрантами, принять ислам, сделать обрезание

xipar

партизанскими тропами, или на танке до Берлина

Сергей Боровик

без паспорта и визы никак

Елена Старостина

Никак. Застрелят при незаконном пересечении границы.

Инна

Езжай до Крыма, от туда вплавь до Италии на байдарке)

Рома Новиков

Идешь подальше от блокпоста и там легко переходишь.