Тимур Галиев

как можно пересечь границу в Забайкальске?

можно ли визу в Забайкальске сделать или в самой Маньчжурии?

пешком можно ли пересечь границу?

если на машине то как?

если на поезде то как?

вопрос с визой на границе и в Забайкальске сколько стоит и сроки получения

Александр Сёмин

С винтовкой бегом или с реактивным самолетом. А лучше на машине с визой

Ль
Львёнок

поезд ходит с ж/д вокзала и автобусы с автовокзала. На границе можете подсесть в китайский автобус. Пешком нельзя.
На границе визу не делают. В консульстве виза делается неделю, 1500 рублей, срочная - 2400 рублей.