Александра Колосова

можно ли пересечь границу росии без прописки?

Алексей Чубыкин

Пересечь можно, только потом долго и нудно придется объясняться с таможенниками или пограничниками. И еще это дорого. )))

Наталия Воробьева

через границу с загранпаспортом едут. а в нём прописку не указывают.

С*
Светлана *****

А как по вашему въезжают сотни вьетнамцев по одному паспорту, африканцы вообще без документов - самой правда непонятно как именно, но это факт.

Дмитрий Губанов

А какое отношение имеет прописка к пересечению границы? Пограничников интересует ваше гражданство и миграционная карта.
Но смотря какие пограничники) ) бывают такие противнючие. Все что нужно знать и иметь при пересечении границы России с Украиной. Но и с другими странами думаю тоже самое. за исключением тех стран, куда пускают только по загранпаспорту и визам.

Лена Шаповал

Прописка в РФ отменена 19 лет назад.