Gregory Santoni

подскажите. У меня два гражданства укр. и рус. я пересекал границу по рос. пас. а теперь Я могу пересечь по укр. пас.

Юлия Тимофеева

а как вы без миграционной карты собираетесь границу пересекать по украинскому паспорту?

Алексей Жуков

а ничего, что заполняя таможенную декларацию указывался паспорт рос. ? и как вы с другим паспортом объясните разницу быстрого перемены гражданства и несоответствие с декларацией? нарываетесь на неприятности.