Александр Ким

Можно ли пересекать границу без паспорта, т. к. он еще делается, а пересечь границу нужно срочно?

Евгения Игнатова

конечно можно, ищи проводника .

Ро
Роза

Конечно. Обращайся контрабанда +. Доставим куда угодно8)

Фаина Маткина

Можно, Ералаш посмотри, там Садальский за жвачку так делал. Или оформляй Загранпаспорт срочно

Самал

Если только на коровьих копытах через КСП.

Татьяна Самошина

Тогда зачем по вашему придумали загран паспорта и пошлину?

Евгений Б

ну вопрос ...в багаже если только ...НЕТ

Аня

Смотря какую границу. Российско-украинскую можно, т. к. там загранпаспорт не нужен. А, скажем, границу Америки - нет, Вас просто в самолет не пустят.

Анна Дитятьева

Можно конечно, только ответственность за это возьмите на себя)))

Светлана Филиппова

....попробуй-потом поделишься опытом....

Юл
Юлия

что за срочность? умер что-ли кто-то или серьезно заболел у вас за границей? в таких случаях и паспорт могут вам быстро сделать и визу быстро дать, только бумажки нужные несите, поплачьте и денежки заплатите!!!