Сергей Редькин

можно ли пересечь белорусскую границу с грузинским паспортом? будут ли проблемы?

Ирина Теплова

У Белоруссии с Грузией вроде пока нет ни военного, ни дипломатического конфликта, так что проблем при пересечении границы быть не должно.

Лю
Люба

по носу лопатой, может и пройдет

Olya Zimnova

Ну надо исходить от того, чей это паспорт...

Екатерина Кляшторная

Если ехать из России, то границы, как таковой, нет - у нас единое экономическое пространство и документы никто не проверяет. Вы и не заметите, как окажетесь в другой стране.

Ина Чолаку

если вы гражданин Мексики с грузинским паспортом который едет в Белоруссию то нет)