Ко
Константин

у меня паспорт с истертыми страницами, но все читаемы. могу ли я пересечь границу украины???

Татьяна

Можете... если погранец будет упрямиться, стойте на своем.... если будет звать выйти из поезда-автобуса заявите, что никуда не пойдет, а пускай его начальство приходит к вам. Т. к. если вы выйдете из автобуса, то поверьте, он вас ждать не будет...