Ольгп Сланко

Ребята с украинским гражданством от 18 до 30 ) Как пересекаете границу укр - рос? Есть проблемы с таможней ?

Только без трололо ) в Украине многие поддерживают Россию )

Дария Езерская

ну начнем с того, что на таможню должно быть пофиг, если не везешь контрабанду, например.
а с пограничниками проблем нет. столько вопросов везде вижу таких. . кто панику то наводит, не пойму? придирки сейчас есть к россиянам (мужчинам) со стороны украинской погранслужбы. к украинцам никто не придирается, все как всегда, как обычно, если документы в порядке и ничего не везешь лишнего, пропустят.