Татьяна И

Документ, позволяющий пересекать границу до 18 лет

Помогите, собственно такая ситуация. Еду из России, Санкт-Петербург в Одессу, билеты покупаю электронные (РЖД) через сайт. Искал у них информацию на сайте по поводу пересечения границы до 18 лет. Как слышал - нужен паспорт, распечатка электронного билет и договор от нотариуса, в котором родители должны будут указать от какого до какого числа я буду там находиться.

Какие документы мне нужны чтобы меня пустили на поезд, и не было проблем с пересечением?

Та
Татьяна

Если вы гражданин России, вам нужно согласие одного из родителей, заверенное нотариусом, на самостоятельное пересечение границы. Подробности смотрите на сайте погранслужбы РФ http://ps.fsb.ru/faq.htm