Анна Бондаренко

Можно ли пересекать границу

Можно пересекать границу России с Белоруссией имея внутренний паспорт России без регистрации?

Наталья Тимочкина

До недавнего времени можно было, сейчас не известно..

Арам Манукян

По Правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713), не имеет никакого отношения к возможности перемещения по России.
Следовательно, купить билет и полететь без отметки регистрации (прописки) в паспорте РФ можно.

Максим Жупиков

только в магадан можно там вирус замерз