Олег Игнатов

Пропустят ли меня на украинско-русской границе?

Я гражданка Украины, мне 17 лет, пропустят ли меня в Россию без сопровождения взрослых ? ( учитывая ситуацию в стране)

Пащенко Наталия

ЦИВІЛЬНИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ

Стаття 313. Право на свободу пересування
Фізична особа, яка досягла шістнадцяти років, має право на вільний самостійний виїзд за межі України.

Еще вопросы есть?

Татьяна Махалина

Это Украина запретила въезд в страну Россиян.
Россия же никаких ограничений в отношении Украинцев не вводила, так что езжай спокойно!