Андрей Петухов

можно ли парню призывного возраста проехать через украинско-русскую границу??

Мне 18 лет, я собираюсь на отдых в Россию, но мне сказали что призывников не пропускают через границу, правда ли это?? ? и есть ли документ который это доказывает???

Татьяна Юдакова

Кто смотрит документы во время гражданской войны???

Иван Головащенко

Мне 50 собираюсь в Одессу на отдых, что посоветуете-давай встретимся на границе-ты сюда я туда

Александр Карлин

Не желательно