Оляля Bd.d/s

Как проехать через русско-украины границу?

Украины. У меня авто по ген. доверенности, который стоит на учете в России. Могу ли я вьезжать в Украину и выезжать СПАСИБО.

Анжела

это в россии доверенность, а в украине ты никто, там другое государство.

Владислав Плиско

Нет! , только если авто оформлено на Тебя, сам лично проезжал Украинскую таможню, первый вопрос на кого оформлен автомобиль, тем более дов на русском яз там не котируеца ваще

Маргарита Камынина

можно (я так заезжал даже на немецких документах а сам гр. украины) а в украине вообще доверку гаи не спрашивает

Олеся Данилова

ползком как партизан))