Алексей Почуев

Как проехать через границу Украина-Россия несовершеннолетнему? Буферная зона в Украине

Молодой человек 17 лет собирается приехать из Восточной части Украины в Ростов в июле, где-то через неделю по обещаниям министра обороны (или кто у них там в Украине) границу с Россией перекроют, говорят о создании буферной зоны. Есть какие-нибудь шансы проехать в Ростов? Керченская переправа и Крым-это очень долго и дорого, есть еще какие-то альтернативы или возможность?

Ла
Лада

Есть еще хорошая проверенное альтернатива. В буферном зоне использовать буферы 🙂