Евгений

Проезд границы Россия-Украина!

Добрый вечер! На днях должна поехать на Украину, кто ездил опишите кратко как проходил этот процесс, долго ли вы стояли на пограничном контроле? какие возникали трудности, проблемы, спрашивали цель поездки и тд, что-нибудь кроме документов проверяли?

Спасибо заранее!

Alekc Murahow

Скажите цель: бегу от полного издеца - поймут, пропустят.

Лилия Долматова

очень долго стоять в очереди, три пересадки, и еще много чего другого.