Ан
Андрей

Как проехать через границу на Украину с дочкой?

Хочу с мужем и дочкой съездить в Чернигов на базар. Муж говорит, что дочку не пропустят. У дочки есть паспорт (два года назад мы ездили в Германию) . Так ли это? И какие есть ньюансы пропуска на белорусско-украинской границе при пересечении её вместе с детьми?

Йо
Йохан

Засунте её в чемодан и езжайте

Ri

Я не знаю, но помню, что 5 лет назад, когда проезжали границу Украины, там был осмотр 2 часа. Не только нас, конечно, но все же. Вообще там много бумажек нужно.

Ol
Oleg

Да вроде пока, как и раньше-едешь и едешь. Если российский паспорт-заполняешь бумажку на границе, если по заграну едешь-штампик ставят и все.

Ai
Aika

Если у дочери есть паспорт, не вижу проблем