Екатерина Мельконовицкая

Откуда сейчас лучше всего выехать с Луганска в Самару, ну или хотя бы где оптимально переехать границу Украины

Са
Саня

Я бы поехал вкругаля через Москву поездами. 11-й поезд Луганск - Москва ходит, вчера и сегодня пришёл по расписанию. В Москву прибываете в 11:28, на метро едете на Казанский вокзал и уже в 14:08 садитесь на самарский поезд. В 8 утра на месте. Итого 41 час пути.