Кирилл Алибаев

можно ли выехать за границу (или украину) бес прописки

я с Белоруссии (паспорт Белорусский) от туда выписалась и приехала в питер, счас живу в Питере у мужа и собираюсь менять грожданство но это очен-очень всё долго делают и что бы прописаться тут сперва нужно получить вид на жительство каторый расматривают дать или нет пол года ((( а мы планируем улетать, так могу ли я выехать бес прописки (есть регистрация по месту жительства на 3 месяца)
????

Леонид Сытник

Нам в Украине все равно.
Приезжайте - будем рады.

А если серьезно, то преград для поезки не вижу. Выехать из России вы можете спокойно, так как вы там на законных основаниях находитесь (регистрация же есть) .
В Украину въезд свободный.
В другие страны - смотрите, нужна ли виза.

Виктория Опря

во первых ты мужчина или женщина?
во вторых ты может хоть на кащеи бессмертном выехать держать не станем.