Нтусиk

Смогу ли я выехать за границу без родителей???

Я несовершеннолетняя гражданка Украины, имею при себе Проездной документ и штамп о Разрешении на временное проживание с регистрацией на 3 года, паспорт Украины не имею, тк получаю гражданство, смогу ли я выехать в Турцию с довереностью от мамы на совершеннолетнего гражданина РФ ?

Евдокия Лабазова

Нет. Нужен загранпаспорт. А потом еще заверенное нотариусом и переведенное на турецкий разрешение на выезд

Анжелика

Бес паспорта нет.