Рамазан Садыков

Смогу ли я выехать за границу?

Долг проплачен, но у приставов он висит. Наш пристав уволен, и участком временно никто не занимаеться, поэтому я конкретно ничего не могу узнать. Сказали что кажеться ограничения нет, но в системе долг в 30000.

Сент Aka God For You

на сайте приставов посмотри, если висит то не выпустят. http://www.fssprus.ru/iss/ip/

Сергей Гагарин

Если нет ограничения на выезд, сможете независимо уплачен долг или нет. Позвоните еще раз судебным приставам и уточните на всякий случай.