Анюта Бекасова

я взяла в кредит компьютер и телефон я смогу выехать за границу в гости меня не снимут с поезда

я смогу съездить в гости за границу если я взяла втредит компьютер

это моя мама взяла в кредит компьютер не я на полгода

Святуся Смирнова

Проблемы могут быть только в том случае, если вы злостный неплательщик, и дело о вашей задолженности уже передано в службу судебных приставов.

Одна Такая

Боюсь вас не посадят, при смене пола меняется внешность и вас не узнают по паспорту.

Та

Можете еще взять в кредит на машину, квартиру, и тур за границу

S.
Serega- .............

Дамирчик, вы мальчик или девочка ???По виду мальчик, по вопросу девочка.... Вас не то, что снимут- вас в поезд не посадят....

Елена Панченко

... а если посадят в поезд, то потом не просто снимут, а еще и за баней расстреляют. И так три раза. Зато у мамы будут компьютер и телефон.

Кирилл Аксенов

что за чушь)) ) если исправно платите по кредиту и не привлекаетесь на данный момент по делу-никаких проблем)))