Антон Рожко

Могу ли я выехать за границу если у меня есть действующий кредит наличными, который я выплачиваю без просрочек

Егор Лыткин

Без проблем... сейчас через одного есть кредит и все выезжают))))

Ольга Матлахова

Вам могут отказать в выезде заграницу в том случае, если есть судебное решение о взыскании с вас задолженностей, и вы не выполнили это решение
На сайте https://service.nalog.ru/debt/
вбиваете свой ИНН ФИО и регион
можно посмотреть ваши налоги. (но пока в суд на вас не подали, проблем не будет с выездом.
Штрафы ГИБДД, просрочки по кредитам, прочие долги там не отражаются.
Самое простое обратиться в службу судебных приставов (по месту регистрации) и все ваши проблемные долги (если есть) можно узнать там.
Федеральная служба судебных приставов определила, что не выпускать заграницу туристов, имеющих по исполнительным производствам неоплаченные долги свыше 5000 рублей,
конкретно в вашем случае. если вы платите по кредиту вовремя и банк не подавал на вас в суд . то проблем никаких
УДАЧИ!

OK
Olga K

Можно, тормозят только тех, у кого есть задолженность

An
Anton

можешь до 1 месяца ...

Кирилл Самойлов

Конечно. Поезжай спокойно.

Андрей Андрей

конечно можете, некоторые люди ведь берут спецом кредит, чтобы купить тур, так что не переживайте, если уж так боитесь, то проверьте, не числитесь ли вы в списке должников на сайте у приставов