Маргарита

Выпустят ли меня за границу (Куба) если у меня есть кредит, но он платиться вовремя и просрочек нет.

Да
Дарья

Наличие кредита не является препятствием для выезда за границу. Препятствием будет являться судебное исполнительное производство, в рамках которого на Вас будет наложено ограничение на выезд из страны. Езжайте спокойно. ))

Надя

а как по вашему народ путевки в кредит берет?

Чу
Чулпан

Выпустят, если нет задолженностей или иных неуплат, наложенных в судебном порядке.

Аня

Выпустят, но на всякий случай проверьтесь на сайте Ваших приставов, чтобы не было неожиданностей.

Fe
Fedya

да, выпустят, если нет просрочек