Савенкова

Выезд за границу. Здравствуйте. Могут ли не выпустить за границу если человек стоит на учете в пнд?

Ни
Николай

Времена союза прошли и сейчас, к сожалению, единственная преграда для выезда - отсутствие денег.

Денис

Могут дать даже политическое убежище, если докажешь, что тебя насильно в дурке держали. А за учет можно подать в Европейский суд. Это нарушение прав.

Фаррахов

Оснований для запрета выезда нет.

Юл
Юлия

Закон не предусматривает каких либо запретов на выезд за рубеж людям с такого рода заболеваниями.

Ан
Анна

Выпускают еще как! Только вот зачем? В прошлом году был такой дикий случай, на пароме викинглайна из Хельсинки в Стокгольм один наш пндешник случайно встретил своего психиатра у которого он лечился в Питере. Так он накинулся на нее и стал душить. Еле оттащили этого идиота)))

Елена

Нет.. . не могут, а выпустят с большим удовольствием.