Виталий Донос

могут ли не выпустить за границу, если нет инн

Jourando Di Vix

Никогда не слышала о таком, для оформления загранпаспорта ИНН не нужно, для визы - тоже....

Маргарита Зозуля

Никогда в жизни на границе у меня не спрашивали, есть ли у меня ИНН. И в загранпаспорте такой графы нет.

Николай Погожев

ИНН иметь не обязательно, важно наличие ППШ и СЗНК, без этого не пустят

Ирина Липакова

бред какой-то.... над вами просто пошутили!!!!

Максат Омирбаев

ИНН нужен только для регистрации на госуслугах, если загранпаспорт через них оформлять, но в ОВИРе если учащийся или безработный его ни кто даже и не спросит, ну а на границе и подавно...

Николай

Пограничников Ваш ИНН абсолютно не интерисует.

Эльмира Асаналиева

Ваш ИНН никого, кроме налоговой инспекции и Вашего работодателя, не интересует.

Ивона Шварц

Конечно выпустят, за бугром ИНН никому не нужен.