Нина Гончаренко

Выпустят ли за границу?

.Если имеется задолженность на транспортный налог 2132 руб, .выпустят ли за границу или нет...или там только по базе ФППС проверяют ?

Наталья Александрова

не выпустить могут ТОЛЬКО по решению суда. на практике могут выносить мозг в надежде на "оплату на месте" и на Ваше опасение опоздать на самолет.

Алексей Шувалов

по базе ФССП. ФППС - что за зверь такой?

Елена Ракитина

Для спокойствия лучше такую сумму оплатить.

Алексей Годовасенко

сейчас официально не выпускают только при сумме долга в 10 000.