Смирнова Вероника

Выпустят меня за границу при задолженности в 3000 руб?

Чисто гипотетически.

Я думал тут умные люди сидят.

Наиль Садреев

А что, сложно заплатить 3 000, если за границу собрались???

Eldar

Да хоть миллион - лишь бы ты не был в исполнительной базе судебных приставов.. .Можешь это проверить на их сайте (http://fssprus.ru/)... И согдасен с "Юрий Комаров" ...
Неужели жаба давит за 3000??? Или ты из категории людей: "Еду на Канары, бюджет неограничен, где там найти обменник, чтобы обменять 300 долларов по выгодному курсу"?...

Светлана Щипкова

нет, а чего ты хотел? тебе ответили-завернут за долги. сам дурак.

Андрей Вересковский

Долги приличные люди возвращают в первую очередь. Не забывайте истину: долг платежом красен.

С.
Славик. .

проверь себя на сайте судебных приставов. Там есть вкладка (внизу сайта) - банк данных исполнительных производств. Вбей свои данные в форму и тебе сразу же станет доступна инфа по тебе.

Татьяна Левина

да выпустят, если бы была задолженность 10000 рублей уже не выпустят.

Екатерина Комарова

Если вы просрочили задолженность и стали злостным неплательщиком, на вас подали в суд, суд принял решение о взыскании долга и передал ваше дело в службу судебных приставов, а те в качестве меры пресечения избрали ограничение выезда - то не выпустят.

Если хотя бы одного события из вышеописанной цепочки не произошло - выпустят.

Влад

не выпустят