Александр

имею неоплаченный штраф в гаи 900 руб выпустят ли меня за границу на отдых

Furkat

нет, это 100 процентов

Дмитрий Голубков

Риск, дело благородное)))))

Эльмира Никулина

Отдыхатьнам хочется, а штраф платить нет!

Виктория Бойко

Выпустят! Если не будет облавы в аэропорту от приставов. Редко, но устраивают! Лучше оплатить, не та сумма чтоб себе нервы портить.

Ев
Евгений

Ограничение на выезд за границу может быть установлено в связи с неоплаченными долгами по данным службы судебных приставов. Данный запрет на выезд должников за границу РФ устанавливается Службой судебных приставов в связи с неоплатой долгов, кредитов, налогов, штрафов, алиментов и т. п.
Обратитесь на официальный сайт судебных приставов :http://www.fssprus.ru/iss/ip/ уточните не открыто ли по вам судебное производство.
Ну и главное, оплатите все долги и погасите все финансовые обязательства, препятствующие вашей поездке за рубеж. Обратите внимание на то, что срок списания задолженности с момента ее уплаты может составлять до семи дней.

Им
Императрица

Дак сходи и оплати, трудно до банка дойти!?

Марат

Лучше заплатить и спокойно ехать отдыхать.